О GameSportBet

Проект GameSport.Bet уже несколько лет предлагает свои платные услуги в сфере ставок на спорт. Его создатели утверждают, что помогли уже более 10 000 клиентов избавиться от «оков» работы в офисе. Что же это за проект и действительно ли он помогает в получении стабильного пассивного дохода?

Что предлагает GameSport.Bet

В первую очередь скажем о том, что проект GameSport.Bet является детищем официальной компании, имеющей офис в Санкт-Петербурге – ООО «Геймспортбет». Установй капитал этого общества с ограниченной ответственностью составляет 100 тысяч рублей. То есть речь идет об открытой работе под своим именем, а не о каких-то «мутных» личностях, которые берут чужие имена. Это важный нюанс, который показывает основательный подход создателей GameSport.Bet к работе.

Мы уже отметили, что речь идет об аналитической компании, а специализируется она на аналитике киберспорта. То есть здесь вы можете получить точные прогнозы исключительно на киберспорт, другие спортивные направления не рассматриваются. С одной стороны, это сужает возможности в ставках, так как во многих конторах невысокие лимиты при заключении пари на киберспорт. С другой стороны, когда у аналитиков есть узкая специализация, это часто положительно сказывается на точности их прогнозов. Причем в рамках проекта GameSport.Bet даются прогнозы на три самые популярные киберспортивные дисциплины – Dota 2, CS:GO и League of legends. Другие дисциплины е-спорта не задействуются.

И это тоже правильно. Ведь именно по этим трем направлениям в интернете представлена исчерпывающая информация о составах команд, их настрое на ближайшие турниры и так далее. То есть пищи для анализа именно здесь много, что и позволяет давать точные прогнозы. Удобно еще и то, что сайт GameSport.Bet является официально зарегистрированным средством массовой информации. На нем ежедневно публикуются свежие новости из мира киберспорта. То есть вы не только получаете точные прогнозы, но еще и можете посмотреть новости, которые могли поспособствовать выбору каппера.

Создатели проекта GameSport.Bet уверены в своей компетенции, поэтому они обещают полный возврат потраченных на подписку денег, если вы делали ставки по всем прогнозам в рамках обоих тарифов и получили минусовой результат за месяц работы. При этом проект работает с 2017 года и пока еще не было ни одного минусового месяца. Статистика по прогнозам доступна любому посетителю сайта GameSport.Bet. Причем в ней показана полная информация о сделанных ставках, полученных выигрышах или проигрышах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *