Отмена подписок

После регистрации на сайте Gamespot и окончанию тестового периуда (оформляется за 1 руб. при регистрации на сайте), с карты владельцев начинают списываться деньги согласно выбранному тарифному плану. Что это за подписка Геймспот, как её отключить, мы расскажем.

GameSpot Sankt-Petrb RUS – автоматический платеж в пользу онлайн-сервиса gamesport.bet. Компания работает с 2017 года, юридический адрес: город Санкт-Петербург, улица Воронежская, дом 41 А, помещение 1Н, офис 1. Центральный офис находится в Санкт-Петербурге по адресу: улица Большая Морская, дом 20, офис 312. Компания зарегистрирована в государственном реестре как общество с ограниченной ответственностью «ГеймСпортБет».

Как отменить подписку GameSport? Всё просто …

Отключить подписку на сервис GameSpot и удалить аккаунт можно одним из следующих способов:

  • Отправить письмо на почту [email protected], перечислить данные указанные при регистрации и оставить запрос на отмену подписки и удаление аккаунта.
  • Связаться со службой поддержки, которая работает в Телеграм-сообществе @GameSportBetBot. Необходимо написать информацию, указанную при создании аккаунта, и отказаться от подписки.
  • Запустить любой браузер и перейти по ссылке gamesport.bet/login. Авторизоваться в личном кабинете, открыть меню «Услуги» и отключить подписку вручную.
  • Просто позвонить на горячую линию компании GameSportBet, она работает 24/7 без перерывов.

При возникновении затруднений стоит связаться с технической поддержкой позвонив на номер горячей линии +7-812-93-93-93-7 или 8-800-777-7430 (работает круглосуточно).

Для отключения подписки менеджеры имеют право запросить дополнительную информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *